3:41 PM
"Миссия выполнима". Рейдовая игра от команды "Климат".

Организаторы: Команда "Климат".
Группа мероприятия ВКонтакте
Формат: Рейдовая двухсуточная игра.
Дата: 14-15 октября 2017.
Взносы: 400 р. с человека.
Тема игры на нашем форуме (свободный доступ для чтения).


В группе ВКонтакте периодически будут выкладываться новости, сводки и пр. В них будут содержаться подсказки, или они могут раскрывать некоторые игровые моменты. Все события, описанные в новостях и в сюжете игры, вымышленные.

Для регистрации на игру напишите в эту тему,  либо в группу команды "Климат". Регистрация скрытая, до определенного времени вы не будете знать другие команды, участвующие в рейде. 

Мы будем рады видеть на игре команды от 3 человек. Одиночки, если вдруг таковых наберется достаточное количество, будут собраны в отдельную группу. В общем, если Вы одиночка - то подать заявку Вы можете, но гарантировать Ваше участие мы сходу не можем. Рейд - дело групповое, как по сложностям маршрута, так и по поставленным игровым задачам.

Задачи участников будут объявлены ближе к игре, непосредственно участникам. Время на проработку маршрута у вас будет. 

Что мы понимаем под рейдовой игрой?

Рейдовая игра предполагает, что вы долго идете по всяческим гребеням, проходя через обязательные и необязательные контрольные точки, в конце маршрута выполняете миссию и уходите на точку эвакуации. Важным моментом является продолжительность игры более суток. В связи с этим обязательным условием является остановка на ночевку и постановка лагеря. Учтите, что всё время игры вы находитесь в "боевой" обстановке - в любой момент вы можете быть обнаружены и атакованы группами противника или силами противодействия. Если вы не видите рядом противника, это не означает, что его рядом нет (принцип суслика).

Просмотров: 345 | Добавил: Ведьмак | Теги: наши игры, рейд, климат | Рейтинг: 0.0/0