4:39 PM
Информация для новичков

 

Страйкбольная команда «Климат» ведет набор

новых бойцов.

Команда образована в 2006 году, находимся в Москве. Ориентируемся на образ боевых пловцов Военно-морского флота РФ.

Как и наши прототипы, боевые пловцы, мы стараемся действовать в страйкболе как спецназ. Это означает, что на играх мы занимаемся такими интересными вещами, как:

  • разведка,
  • диверсии,
  • засады,
  • рейды на большие дистанции,
  • и многим другим.

Временами игра превращается в тяжелую и напряженную работу. Для того чтобы справится с поставленными задачами мы много тренируемся. Тренировки проходят каждую неделю по выходным. На тренировках отрабатываются различные тактические приемы боя в здании и лесу, а также прикладные дисциплины, такие как ориентирование, работа с картой и компасом, оборудование лагеря, штурмовой альпинизм и другие.

Кроме того, мы активно занимаемся игровой пиротехникой. Мы занимаемся двумя направлениями – пиротехника на игре и пиротехническое обеспечение мероприятий как со-организаторы (участвовали в организации игр «Линия фронта», «Терской фронт» и других).

Наша команда – это люди, играющие на результат, и с каждой тренировкой мы стараемся ещё немного улучшить свои навыки, а на каждой игре выложится по максимуму.

Наша команда – это сплоченный коллектив, где все готовы прийти на помощь товарищу и прикрыть спину.

Попасть к нам в команду непросто, и мы понимаем, что далеко не всем интересен такой страйкбол. Однако все, кто был, и есть в нашей команде, получают совершенно уникальный опыт игры, становятся частью сплоченной семьи. Те, кто стоят с нами в строю, нашли для себя в команде нечто, на что без сожаления тратят свое личное время, получая в ответ надёжных товарищей и удовольствие от успешных игр и мероприятий.

Мы рады принять в команду как опытных игроков в страйкбол, так и новичков. Отсутствие у вас опыта игры не является минусом, вам будет даже проще учиться с нуля. В команде разработана обширная программа подготовки новичков.

Если вы хотите попробовать свои силы, если вы хотите получить от игры нечто большее, чем просто «стрельбу шариками два часа по выходным», если вы ищете серьезных испытаний – то пишите в чат группы ВКонтакте https://vk.com/komanda_klimat или на наш форум http://klimat.ucoz.ru/forum/19-730-1

 

Просмотров: 392 | Добавил: Ведьмак | Теги: новичкам | Рейтинг: 0.0/0