Сегодня, 30 июля 2017 года, отмечается день военно-морского флота Российской Федерации! Военные моряки несут тяжелую службу на кораблях, выполняя поставленные задачи. Моряки-подводники находятся на боевом дежурстве вдали от берегов России, и несмотря на праздники, плохую погоду и тяжелые бытовые условия, всегда продолжают нести вахту для обеспечения нашей безопасности. Морские пехотинцы защищают нашу группу войск, находящуюся на базах в Сирии.

Мы поздравляем с профессиональным праздником всех, кто служил, служит и будет нести службу под андреевским флагом. Всех, кто над водой, под водой, в небе и суше, продолжает защищать нас и нашу страну!

Ура! Ура! Ура! 

Просмотров: 309 | Дата: 2017-07-30 | Рейтинг: 0.0/0

В начале лета на одном из страйкбольных форумов появилось предложение от белорусского производителя обуви - компании "Garsing" - протестировать их новые модели обуви и по результатам теста написать обзор. Связавшись с производителем мы получили для тестов две модели - Garsing Saboteur New и Garsing Storm Oliva. Как только ботинки попали в наши загребущие лапы, мы сделали предварительный обзор распаковки и внешнего вида изделий, и принялись их нещадно тестировать в полевых условиях. Ботинки поучаствовали в нескольких играх, ходили по лесам и болотам, штурмовали и оборонялись, в общем, вели достаточно насыщенную страйкбольную жизнь не отрываясь от владельцев, то есть от нас.

Прошло уже больше месяца, и теперь мы готовы представить более содержательный обзор по результатам носки вышеупомянутых моделей обуви. В общем можно сказать, что ботинки показали себя вполне неплохо, а подробнее предлагаем вам ознакомиться с нашими обзорами на страйкбольном форуме Airsoftgun.ru - обзор Garsing Saboteur New и обзор Garsing Storm Oliva. Надеемся, что обзоры будут для вас полезны, вопросы приветствуются на форуме, в соответствующих темах.

 

Просмотров: 360 | Дата: 2017-07-12 | Рейтинг: 0.0/0

Дождливым серым утром 9 июля 2017 года объединенная тактическая группа Российской Федерации начала штурм города Плюхина на территории республики Хлюпистан. В результате слаженных действий вооруженных сил и подразделений МВД практически без боя удалось взять город под контроль. Вооруженные сепаратисты были отброшены на окраину города, где закрепились в здании госпиталя, в котором по непроверенным данным могли оставаться гражданские люди, что не дало возможности применить для уничтожения здания тяжелое вооружение и артиллерию. Командование группы было вынуждено начать штурм не дожидаясь подхода основных сил.

Подразделение тактической группы РФ готовятся к выходу на задачу.

Так начиналась игра "Цена свободы: Первый шаг" от организаторов "группа 146", прошедшая 9 июля в Хлюпино, в которой мы приняли участие. Это была достаточно жесткая милсим-игра, в которой в течение всего дня происходило непрерывное действие. Конечно, мы выступали на стороне РФ.

... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Дата: 2017-07-10 | Рейтинг: 4.0/1

Сегодня, 9 мая, празднуется день Победы! 8 мая 1945 года нацистская Германия подписала акт о капитуляции германских вооруженных сил. Великая отечественная война завершилась победой Советского союза и его союзников. Все люди страны, и гражданские, и военные, внесли свой вклад в эту победу.

В этот день хотим пожелать всем нашим соотечественникам вспомнить о том, какой была эта победа, какой ценой она досталась нашему народу. Помните о наших предках, о тех людях, которые отдали свои жизни за то, чтобы мы могли жить сегодня.

Поздравляем с победой! Ура! Ура! Ура!

Бойцы роты особого назначения Балтийского флота во время Великой отечественной.

Просмотров: 307 | Дата: 2017-05-09 | Рейтинг: 0.0/0

На этот раз предлагаем Вам не совсем обычный тест гранат. Обезьяна с гранатой и команда "Климат" решили провести тест на безотказность страйкбольных гранат в условиях намокания. 
Для теста мы взяли известные виды гранат с активной чекой от разных производителей: здесь и две модели TAG, и "СтрайкАрт", и PyroFX и другие, каждого вида по 5 штук.
На видео подробно показано, как проходят испытания, показаны сработки и несработки каждой конкретной гранаты. В общем результаты получились несколько неожиданные, подробности - на видео.
Ролик доступен в двух вариантах: короткий, на котором быстро перечислены все модели и краткое резюме по результатам тестов, и полный вариант, на котором целиком показан весь процесс тестов от начала и до конца.
Приятного просмотра!


Просмотров: 387 | Дата: 2017-05-04 | Рейтинг: 0.0/0

В продолжении сотрудничества с организаторами игр "Терской фронт" посетили конвент "Техногенез-2017". Пообщались со старыми знакомыми, посмотрели на новые разработки в организаторской области, договорились об участии в будущих играх. В этом году планируем принять участие в нескольких проектах как помощники организаторов по пиротехнике.

Больше фотографий с выставки в нашей фотогалерее.

Напоминаем, что в команду открыт набор новичков. Желающим оставлять заявку в этом разделе форума.

Стенд ролевиков из команды "After us"

Участники конвента.

Просмотров: 396 | Дата: 2017-04-08 | Рейтинг: 0.0/0

Сегодня, 23 февраля, празднуется День защитника отечества. Поздравляем всех, кто служил, находится на службе и будет служить нашей стране - России. Поздравляем тех, кто защищает нашу Родину. Поздравляем тех, кто сейчас находится на боевом дежурстве чтобы мы могли спокойно жить сегодня и в будущем. Ура! Ура! Ура!

 

Просмотров: 318 | Дата: 2017-02-23 | Рейтинг: 0.0/0

Посетили выставку "Страйккон-2017", пообщались со знакомыми и друзьями, поглядели на новинки пиротехники. В целом, наши худшие ожидания не оправдались, на "Коне" было интересно. Посмотрели новинки от компании "СтрайкАрт", собираемся оценить их модернизированные "трубы" и "Стрелы". В целом, каких-то особых свершений не произошло, продолжаем развиваться эволюционно а не революционно. Больше фотографий в галерее.

Картинка для привлечения внимания.

Мы.

 

Просмотров: 394 | Дата: 2017-01-28 | Рейтинг: 0.0/0

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! В уходящем 2016 году наша команда сделала несколько значительных шагов: приняли участие в двух больших рейдовых играх, участвовали в качестве игротехников на нескольких проектах, открыли YouTube-канал и группу ВКонтакте, приняли в основной состав несколько новых матросов. Мы не планируем останавливаться на достигнутом, и в новом, 2017 году продолжим двигаться вперёд. Желаем и Вам двигаться намеченным курсом!

Просмотров: 310 | Дата: 2016-12-26 | Рейтинг: 0.0/0

На YouTube опубликовано первое видео с Milsim-тренировки, прошедшей 19 ноября - Операция "Ель".

На видео показано боевое столкновение двух групп - "синих"(наши) и "зелёных". Происходящее показывается с двух точек зрения - командира развед-двойки "Климата" и второго номера двойки. Задача - обнаружить вражескую группу и помешать разворачиванию диполи.

Первый номер - лейтенант Горец, второй номер - гл. кор. старшина Ведьмак.

Внимание! Сюжет видео полностью вымышлен и не имеет отношения к действительности. 

Группа ВКонтакте - https://vk.com/komanda_klimat

Просмотров: 320 | Дата: 2016-11-28 | Рейтинг: 0.0/0

« 1 2 3 4 5 6 »